warriors: сказы гор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: сказы гор » акции » акция о1


акция о1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в этой акции будут представлены некоторые коты из Клана Падающей Воды и Союза. особенность акции в том, что выкладываются сразу по два персонажа, связанные родственными узами. для того, чтобы взять персонажа, отпишитесь в этой теме.

0

2

Клан Падающей Воды

Черёмуха
http://savepic.org/1979793.png

Черешня
http://savepic.ru/2768393.png

воительницы
Кто же есть Черёмуха и Черешня? Начнём пожалуй с того, что эти красавицы, неродные сёстры, а сводные. Да и внешностью они не похожи. Посмотрите на Черёмуху. Красивая и поджарая кошка. Стройная, быстрая, лёгкая и хрупкая, длиннолапая. А её шерсть? Короткая, но мягкая, как шёлк. Всегда тщательно вылизана и лежит волосок к волоску. Основной цвет шерсти - белый. Рядом с ухом есть небольшое пятно. А что же Черешня? Крепкая и сильная кошка. Сразу понятно, что эта особа сможет за себя постоять. Широка в плечах. В общем, женственной красавицей воительницу не назовёшь. Шерсть у неё рыжая в, более тёмную, рыжую полоску. Глаза янтарные.

Снегирь
http://i47.tinypic.com/2a5dqgk.png

Соловей
http://i48.tinypic.com/4gg0aa.png

ученики
Снегирь и Соловей с самого детства были не разлей вода. Существует мнение, что тот из близнецов, который родился раньше, является лидером. Эти ребята совершенно не вписываются под это понятие. Несмотря на то, что Соловей родился вторым, в этой парочке он - является лидером. Снегирь предан брату и готов пойти за ним хоть на край света. Шерсть у обоих котов белого цвета с серо-полосатыми пятнами, глаза тоже серые. Почему же их назвали Соловьём и Снегирём? А об этом известно только матери учеников.

Холодок
http://savepic.org/2031407.png

Пламя
http://savepic.org/2019119.png

котята
Холодок и Пламя. Почему их так назвали? А что вы представляете, глядя на эти имена? Две совершенно противоположенные вещи. Имена котят основаны на противопоставление. Может, внешностью они и похожи, но по характеру абсолютно разные. Холодок - чинный и спокойный. Сначала думает, а уже потом делает. В душе он очень добрый и отзывчивый котик, но старается "прятать" эти качества. А Пламя? Имя ей подходит. Это живой, вечно бегающий, прыгающий и играющий, комок пушистой шерсти. Королевы только головами качают, когда слышат об очередной выходке этого несносного котёнка.

0


Вы здесь » warriors: сказы гор » акции » акция о1